17 апреля 2024, 10:30

На сайте ФНС России www.nalog.gov.ru более 10 лет функционирует сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее – Личный кабинет), с помощью которого возможно получить большой спектр государственных услуг, оказываемых налоговой службой.

16 сентября 2023, 19:03

Министерство образования и науки Республики Коми информирует о проведении в г. Сыктывкаре в период с 12 октября по 13 октября 2023 г. Католиковских чтений. Впервые в рамках Католиковский чтений, с целью широкого освещения опыта воспитательной системы Александра Александровича Католикова, почетного члена правления Российского Детского фонда, народного учителя СССР, Министерством совместно с ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» в период с 13 сентября по 31 октября 2023 г. организована тематическая экспозиция «Александр Александрович Католиков – рыцарь служения детству», посвященная жизни и профессиональной деятельности А.А. Католикова (далее - экспозиция). Экспозиция будет проходить в период с 13 сентября по 31 октября 2023 г. на базе музейного комплекса ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, дом 55. Министерство приглашает обучающихся и педагогов образовательных организаций посетить экспозицию и познакомиться с наследием Александра Александровича Католикова.

07 июля 2023, 10:35

Уважаемые родители (законные представители), учащиеся лицея-интерната! В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности лицея-интерната просим пройти опрос до 20 сентября 2023 года.

04 июля 2023, 11:07

Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений проводит публичный опрос на платформе обратной связи на тему «Получение земельных участков по программе «Гектар в Арктике». Срок проведения опроса – до 21 июля 2023 г.