Вчера, 17:21

В Республике Коми стартовала неделя, направленная на снижение смертности от внешних причин ☝? Какими бывают внешние причины смерти? Как обезопасить себя огня, дыма, воды и падений? Всю информацию смотрите в карточках и делитесь с близкими! ✅Ответственное отношение к здоровью способствуют сохранению и укреплению общественного здоровья и отвечает целям и задачам национального проекта «Демография».

25 июня 2024, 10:13

Неделя профилактики употребления наркотических средств⬇ Что такое наркотики? Как наркотики влияют на организм? Куда обратиться, если случилась беда? Подробности в карточках✅ ☝?Ответственное отношение к здоровью способствуют сохранению и укреплению общественного здоровья и отвечает целям и задачам нацпроекта «Демография».

18 июня 2024, 09:35

В Республике Коми стартовала неделя информирования о важности физической активности ?? Как определить интенсивность физической нагрузки для себя? Как повысить физическую активность в повседневной жизни? И какие простые шаги к здоровью может сделать каждый? Все подробности — в карточках. Сохраняйте себе и пересылайте тем, о ком заботитесь ? ✅Ответственное отношение к здоровью способствуют сохранению и укреплению общественного здоровья и отвечает целям и задачам национального проекта «Демография».